Console Époque Régence

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Console Époque Régence
Console en bois sculpté rechampi vert et doré à décor de mascarons et de feuillages, piètement entretoisé Époque Régence Dessus de marbre rapporté H. 84,5 cm - L. 115,5 cm - P. 55,3 cm (restaurations, éclats et manques)
Mes ordres d'achat