CHAUMET
Collier de 43 perles fines de mer, couleur blanc crème, en chute, diamètre de 6,9 à 10 mm, fermoir or gris 750 millièmes et diamants taille ancienne, marqué "Chaumet et Cie - Paris - Londres". (Certificat LFG 03/05/2021 n° 381726)
Poids brut : 32,4 g - Dans un écrin Chaumet.
Informations sur la vente - BIJOUX HORLOGERIE VINTAGE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.