BAGUE SOLITAIRE or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille coussin ancienne de 5,62 carats

Lot 70
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 41 000EUR
BAGUE SOLITAIRE or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille coussin ancienne de 5,62 carats (K, VS1, fluorescence aucune, LFG 04/2021) Poids brut : 6,4 g (desserti) - Doigt 49,5
Mes ordres d'achat